Запускается в работу проект "Пишем о России с любовью"!

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив

Организатор: АНО Центр культурных инициатив "Ликей"

Партнёры: Российский книжный союз, Союз детских и юношеских писателей, Министерство образования Пензенской области, ГАОУ ДПО Институт регионального развития Пензенской обл., Пензенская областная библиотека им. М.Ю. Лермонтова, ФГБУК Государственный Лермонтовский музей-заповедник "Тарханы", МБОУСОШ N1 им.Л.Б.Ермина с.Засечное Пензенской области, ООО "Школьная летопись", Издательская группа «РИПОЛ классик», Гостиница Пенза Авангард, АНО ДПО "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ОЦ" г. Иркутск, Библиотеки Петроградской стороны Санкт-Петербурга.

Главным событие проекта является Второй всероссийский чемпионат сочинений юных писателей и поэтов «О России с любовью».

Уникальная цель проекта: вдохновить детей и подростков на творчество и познание культурного наследия России через литературное самовыражение.

Участники проекта: дети и подростки от 6,5 до 18 лет, проживающие в регионах России и проявляющие интерес к потенциальной профессиональной реализации в сфере литературного творчества.

Участие индивидуальное.