В рамках партнёрства ФГБУК "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий" и "Всероссийской Школьной Летописи" представляем первую книгу издательского проекта "Настоящее будущему".

Презентации сборника состоятся на Днях русской книги в Париже, в музее Цветаевой в Москве и на Московском международном салоне образования, также планируется представление книги в Артеке.

В этой серии будут издаваться работы победителей "Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья" в различных номинациях вместе с текстами ученых, писателей, философов, посвященных вопросам просвещения и творчества.

В 2020 году в рамках Большого фестиваля появится номинация “Коллективная книга”, в которой могут принять участие классы и детские сообщества – участники проекта Всероссийская школьная летопись.

Следите за нашими новостями.