Юные поэты и писатели приглашаются на слёт «Дышу Лермонтовым» при поддержке «Движения первых»!

Объявляем старт подготовки к Всероссийскому творческому слёту юных поэтов и писателей "Дышу Лермонтовым", который состоится 14-15 октября 2024 года в гостеприимном Пензенском регионе. Слёт проводится в юбилейные дни великого поэта Михаила Юрьевича Лермонтова, 210 лет со дня рождения которого исполняется в 2024 году.

Организатор: ООО "Школьная летопись".

Партнёры: Министерство образования Пензенской области, Министерство культуры и туризма Пензенской области, ГАОУ ДПО Институт регионального развития Пензенской области, Государственный Лермонтовский музей-заповедник "Тарханы" , Пензенская областная библиотека им. М. Ю. Лермонтова, Союз детских и юношеских писателей, Центр культурных инициатив «Ликей», Издательская группа «РИПОЛ классик».

Проект реализуется при поддержке Движения Первых.