Территория лета

Эта книга - совместный творческий труд учащихся МАОУ лицея №48 города Краснодара. Это сборник чувств, эмоций, воспоминаний о лете. Пусть в ней описаны непримечательные события, но они очень важны для ребят как первые шаги в их творческом жизненном пути, которые останутся надолго в памяти. Материалы страниц отбирались с особой тщательностью. Этот сборник можно назвать копилкой творческих дел, материалы которой, несомненно, войдут в летопись лицея и позволят юным издателям увидеть себя и других через много-много лет. Лето – это замечательная пора. Столько много нужных дел, моментов можно увидеть, пережить за этот период. Отдых, смех, веселье, новые друзья, хобби, путешествия, творчество — это и есть Территория лета!

Краснодарский край

Краснодар