АБВГДЕЙКА

Книга «АБВГДЕЙКА» является творением детей первого класса.Маленькие дети писали свои рассказы, сказки, стихи под руководством взрослых. Многие произведения сопровождались живым смехом и признанием всей семьи. Это поучительные истории про животных, чудесные рассказы, стихи о природе родного края, веселые и забавные сказки о друзьях. Действия происходят в настоящее время.В книге встречаются письма в будущее, которые школьники посвятили нашим потомкам, руководствуясь своими мечтами, фантазиями и надеждой жить лучше, интересней. Призывали детей быть добрыми, не забывать живые детские игры, уважать окружающих, любить свою планету, людей, животных.В книге собраны творческие работы детей, их рисунки и фотографии. Это воспоминания об интересных мероприятиях, проходимые в школе и на отдыхе. Читайте и зачитывайтесь, улыбайтесь, восхищайтесь, радуйтесь детским произведениям. В добрый путь по страницам книги, дорогие друзья!

Краснодарский край

Сочи