Пам, пам, пам! Янтарный!

Книга, которую вы держите в руках, — одна из серии книг, подготовленных участниками проекта «Всероссийская школьная летопись», выигравшими конкурс видеороликов о создании своей книги класса и получившими путёвку в «Артек» на 2-ю смену 2020 года. Она написана ребятами из разных отрядов лагеря "Янтарный". Редактором-составителем стал Василий Ходорыч, ученик школы № 58 г. Санкт-Петербурга, помогал ему в создании книги Алексей Абрамов, ученик Московского объединенного кадетского корпуса Героев Севастополя (МОКК) Гимназии № 1619.Здесь собраны впечатления о лагере, размышления на разные темы, воспоминания о событиях смены и людях, находившихся рядом, — всё то, что будет тепло и приятно вспомнить спустя годы.

Лагерь «Янтарный»

Смена