Незабываемая смена 9-го литературного отряда

Книга, которую вы держите в руках, — одна из серии книг, подготовленных участниками проекта «Всероссийская школьная летопись», выигравшими конкурс видеороликов о создании своей книги класса и получившими путёвку в «Артек» на 2-ю смену 2020 года. Она написана 9-м литературным отрядом лагеря «Хрустальный» под руководством кадета Наталии Зеленковой из школы № 1619 им. М. И. Цветаевой города Севастополя. В 2018 году Наталия участвовала в написании книги своего класса и теперь поделилась этим опытом со своими соотрядниками в «Артеке».Здесь собраны впечатления о лагере, размышления на разные темы, воспоминания о событиях смены и людях, находившихся рядом, — всё то, что будет тепло и приятновспомнить спустя годы.

Лагерь «Хрустальный»

Смена