Пазл 7 "Б"

Данная книга посвящена истории формирования и первого года совместной жизни 7Б МАОУ «Лицей №6» города Тамбова. Класс называется социально-экономическим. Всего в классе 30 человек. В 7Б класс дети собрались со всей параллели, так как захотели посвятить себя социально-экономическому профилю. В книге «Пазл 7Б» подробно освещены события, как всё происходило и как в один коллектив собрались очень весёлые, разносторонне развитые, творческие люди. Пазл – игра, в которой одно целое создаётся путём определённых стараний из разрозненных кусков. Так и в наш класс собрались ребята, которые с первого по шестой год обучения учились в разных классах, у разных педагогов.И только спустя 6 лет все собрались в один класс – 7Б «Э».Разные дети, разные нравы и характеры. Но все составляют одну большую картину под названием 7Б «Э» класс Лицея № 6 города Тамбова.

Тамбовская область

Тамбов