Летопись нашего класса

У каждого человека есть место. Где он родился и вырос, где получил первое напутствие от родителей и учителей, откуда сделал первые шаги в Большую жизнь, где живут и трудятся на протяжении нескольких поколений его родные. Это близкое и родное, самое тёплое место зовётся малой Родиной. Именно с ней связаны самые радостные, самые тёплые воспоминания. И где бы ты ни был, куда бы тебя не забросила судьба, ты всегда будешь помнить о ней. Тебя всегда будет тянуть сюда.
Наш проект будет интересен тем, что необходимо оставить для следующих поколений свидетельства очевидцев, участников школьной жизни, вершителей её истории.
Школа… родная школа… Этим словам никого не могут оставить равнодушным. Для одних – это место получения знаний, для других – это их детство и годы взросления, для третьих – второй дом, их жизнь и судьба. В нашей стране десятки тысяч школ, и у каждой своя история, своё лицо. Школа – это наш второй дом, где мы проводим немалую часть времени. Здесь мы получаем не только знания, но и встречаем новых друзей, нас учат добру и справедливости, развивают творческие способности.

Хакасия

Черногорск

«Основная общеобразовательная школа № 13»

Никитина Любовь Анатольевна