На старте к горизонтам

Как оживить воспоминания детства, свои школьные годы и вновь окрылить свои детские мечты? Конечно же, написать книгу, украсив яркими фотографиями, как и сделали ученики 2 «Е» класса МБОУ «Лицей № 161 г. Уфы, став главными героями своей работы «На старте к горизонтам». Книга так названа не случайно, юные писатели рассказывают о себе, своих друзьях, о своих успехах в школе, в спортивных секциях и творческих студиях, а главное – дети мечтают. Они обращаются к самим себе в будущем, хотят стать не только самостоятельными, успешными и уверенными в себе, но и духовно богатыми, благородными людьми. И у них обязательно все получится, потому что вместе с ними любящая и понимающая семья, которая всегда поддержит, а также замечательные учителя и педагоги – профессионалы своего дела, которые с любовью и заботой дарят свои знания.

Башкортостан республика

Уфа