Школьные годы чудесные

В этой книге мы вспомним, как прошли 9 лет школьной жизни, как мы взрослели, умнели, чего достигли за эти годы. За 9 лет школа стала вашим вторым домом, тем уголком, где вы проживали поистине интересную, юную жизнь.В первую очередь, это школа, где исполняются все мечты детей, есть очень интересные проекты, замечательные учителя, и насыщенная, разнообразная жизнь.Прочитав её, вы узнаете, кто принималучастиев написании этой книги.Вы узнаете,какаяинтересная и разнообразная была наша школьная жизнь, несмотря на то, что мы живём в сельской местности. Здесьмы постарались вспомнить всех, кто был с нами:учителя,нашибывшие одноклассники, родители. Многие из наших одноклассников уже учатся в колледжах, после окончания 9 классов. Но все они поделятся своими тёплыми воспоминаниями о своей родной школе. Вспомним нашу школу.Как мы учились,дружили. Какие замечательные это были годы. И не забудем наших друзей,одноклассников,которых с нами больше нет...

Тамбовская область

Село Новокленское

филиал МБОУ «Первомайскаясредняя общеобразовательная школа»

10 «Я»

Умрихина Зинаида Даниловна