Классный оркестр

В 8 классе мы шесть месяцев работали над грандиозным проектом. Мы написали книгу. Для нас это первый опыт в этой сфере. А почему вам стоит её прочитать? У нашего произведения есть несколько особенностей. Первая. В этой книге собраны рассказы про наши классные мероприятия. Школьники могут выбрать праздник, которые они проведут у себя в классе (а у нас их было очень много и все они интересные). Взрослые же просто узнают, чем живут современные дети и как они проводят свободное время. А ещё мы вас познакомим с нашей традицией, которая вас точно удивит. Вторая. Это эмоции, наши эмоции. В этой книге мы передаём то, что мы чувствуем. Читая книгу, и вы, и мы будем вспоминать школьные дни. А школа… она как музыка. Она состоит из нот, ноты создают аккорды, аккорды и ноты создают песни, а песни создают настроение. Именно поэтому мой класс – это не просто люди, которые учатся со мной в одно время и то же время, в одном и том же месте. Мы нечто большее, как единое целое. Мы все вместе, мы друзья. Классный оркестр – ты и я!!!

Челябинская область

Аша