Фантазёры

Эта книга посвящена прежде всего ученикам 6А класса и их родителям. В ней собраны рассказы детей о самих себе, отрывки из школьных сочинений, плоды их творчества: стихи, сказки и разные истории. Ребята рассказывают о школе, родном посёлке, своих друзьях и увлечениях. Мы работали над книгой почти год и назвали её «Фантазёры» не случайно. В 6А классе учатся разные дети: озорные и тихие, весёлые и задумчивые, спортсмены и художники, юные журналисты и любители компьютерных игр. Но всех ребят объединяет одно: безудержная фантазия и стремление к творчеству, свой собственный взгляд на мир. Данный проект является уникальным, так как позволяет ученикам 6 класса средней школы небольшого посёлка в Самарской области оставить свой скромный след во Всероссийской школьной летописи, которая, несомненно, станет достоянием истории.

Самарская область

Суходол