Страницы детства

Дорогие читатели, книга, которую вы держите в руках,– это совместный творческий проект учащихся 4 «А» и4 "Б" классов, их родителей и педагогов. На страницах книги мы рассказываем о самых ярких событиях, проектах, праздниках в нашей школьной жизни. Благодаря этой книге, мы сможем через много лет вернуться в прошлое. Летопись класса, подобно машине времени, поможет нам из настоящего вернуться в прошлое, улыбнуться себе и своим друзьям. Вспомнить, о чем мечтали в начальной школе, как дружили, как путешествовали, побеждали в конкурсах и спортивных соревнованиях. Спасибо всем, кто придумал и воплотил в жизнь проект «Всероссийская школьная летопись»! Теперь и наш класс – часть этого проекта, часть большой истории!

Пензенская область

Вадинск