Здравствуйте, это мы!

Авторы данной книги — учащиеся 5 класса Обручевской школы с. Обручевка. Директор школы Донецкая И. Г. предложила написать книгу о нашей жизни в начальной школе. Мы без колебаний согласились.  Ведь многое мы можем рассказать. Может быть, именно поэтому авторы книги смотрят со страниц летописи светлыми и добрыми глазами. Заботливые родители, искренние ребята и неравнодушные учителя постарались создать книгу. Эта летопись станет в жизни нас маленькой крупицей, но с большой душой и позитивными воспоминаниями о детстве. Пройдёт много лет, и мы, взрослые, успешные и счастливые, открыв эту книгу, вновь окажемся маленькими девчонками и мальчишками, смотрящими широко открытыми глазами на этот мир. Вот об этой школьной беззаботной жизни класса и пойдёт речь в этой книге.

Челябинская область

Обручевка