Просто 7 «Б»

Просто 7 «Б». Так незатейливо называется эта книга-летопись. Книга, сотканная из историй, охватывающих школьную увлекательную жизнь обычных мальчишек и девчонок из 7 «Б». Этих ребят сплотили не только классные будни и внеклассные дела, но и единая цель для всех – поисковая деятельность. Пусть они ещё не в полной мере осознают ценность своего труда, своих дел, но цель поставлена и мы идём к ней. Подростки вместе с классным руководителем учатся сложные проблемы решать просто, учатся не пасовать перед трудностями и смело идти вперёд, познавать жизнь во всем её многообразии. Просто быть неравнодушным к чужой беде и прийти на помощь людям, родным и друзьям. И вот только сейчас можно сказать: «Мы коллектив». Просто класс 7 «Б». А пока выйдет эта книга, мы станем 8 «Б». Ведь так просто быть дружным коллективом. Так просто приносить пользу окружающим людям. Так просто быть достойным гражданином своей Родины.

Краснодарский край

Старокорсунская