О ШКОЛЕ, О КЛАССЕ, О КАЖДОМ ИЗ НАС

Эту книгу писали ученики двух классов. Так случилось, что теперь в небольших школах классы для обучения объединяют в один, они учатся в одном классе. Так получилось и у нас. Ученики 2 и 4 классов оказались для обучения у одного учителя. Учитель один, классов два. Даже не два: вместе с ребятами, которые учатся по общеобразовательной программе, в классе учатся двое мальчишек по коррекционной программе (один из них смог написать несколько слов о своей жизни в школе, а вот второй — нет, поэтому ребята пишут, что в классе нас 15, а рассказов будет меньше. На один). Мои ребята попытались рас#сказать о своих воспоминаниях, о своих буднях в школе, помечтать, похвалить или пошутить над чем-то; рассказать, чем наш класс (и школа) отличается от других. Кроме того, мы познакомим вас с некоторыми нашими творческими и исследовательскими работами.

Минькино

МБОУ «Юровская школа» структурное подразделение «Минькинская школа»

Калиничева Ольга Александровна