Школьные годы чудесные…

Так просто называется наша книга-летопись. Книга, сотканная из историй, охватывающих школьную увлекательную жизнь обычных ребят, которые уже в 9б классе. Этих ребят сплотили не только классные будни и внеклассные дела, но и единая цель для всех – получить знания, научиться дружить и общаться. Подростки вместе с классным руководителем учатся решать сложные проблемы просто, учатся не пасовать перед трудностями и смело идти вперед, познавать жизнь во всем её многообразии. Просто быть неравнодушными к чужой беде и прийти на помощь людям, родным и друзьям. И сейчас можно смело сказать: «Мы коллектив». Ведь не так просто быть дружным коллективом, приносить пользу окружающим людям, но мы стараемся, учимся. Ребята хотят быть достойными гражданами своей Родины.

Щекино

9 «Б»