О школе с любовью

Мы хотим познакомить вас с сельской школой из Республики Хакасия. Очень часто с экранов телевизора, из уст чиновников от образования можно услышать о том, что сельская школа не может быть успешной в силу определённых причин. Это ни в коей мере не относится к нашей школе. Ширинская средняя школа № 4 – это динамично развивающееся общеобразовательное учреждение, ориентированное на обучение, воспитание и развитие каждого ученика с учётом индивидуальных способностей, потребностей и возможностей путём реализации инновационных программ, проектов, создания благоприятных условий для самоопределения, саморазвития и самореализации. Ежегодно выпускники школы № 4 пополняют студенческие ряды в лучших высших учебных заведениях России. В 2017 учебном году школа выпустила четыре золотых медалиста. Ширинская средняя школа № 4 является лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших школ России». История нашей школы – это история страны.

Хакасия

Шира