Нескучный класс

Книга «Нескучный класс» – это увлекательное путешествие в мир ярких событий, захватывающих приключений, радостных встреч, приятных воспоминаний, счастливых дней и чудесных мгновений школьной жизни 9А класса. Данное повествование включает в себя шесть глав, которые представляют летопись неугомонных учеников от первого звонка до выпуска спустя девять лет. От рождения Нескучного класса с его Творческим бумом, воспитанием Патриотических чувств, созданием Традиций, развитием своего Клуба до Профессиональной ориентации. Данная летопись – калейдоскоп интересных мыслей, поразительных высказываний и уникальных идей! Иллюстрации, открывающие каждую новую страничку в жизни класса, выполнены творческой нескучной личностью 9А, Зининой Валерией.

Домодедово

Лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова