Наша маленькая Вселенная

Книга является совместным проектом обучающихся 7 класса МБОУ «Казанковская СОШ» Новокузнецкого района Кемеровской области и руководителем Комплексно-краеведческого музея «Наследие» Шведовой Валентиной Антоновной. Авторы знакомят вас с историей, достопримечательностями и природой родного края, района и своего посёлка. В книге собрана информация об образовании и развитии Казанковской средней общеобразовательной школы, об авторах, учениках 7 класса. Читателю представлена возможность окунуться в мир увлечений и интересов ребят, совершить путешествие по их «Маленькой вселенной». Они поделятся с вами своими переживаниями. Откроют вам свою мечту о будущем. Данный материал может использоваться при проведении бесед, классных часов, внеклассных мероприятий. А также при встрече выпускников МБОУ «Казанковская СОШ».

Кемеровская область

Казанково