Мы познаём мир

Здравствуй, уважаемый читатель! Если ты открыл эту книгу, значит тебе интересно, чем живет сегодняшнее молодое поколение. Что мы чувствуем? О чем размышляем? Какой видим окружающую нас действительность? Мы назвали свою книгу «Мы познаем мир». Мы очень любим путешествовать и совершать открытия. Это могут быть как дальние поездки, так и экскурсия, например, в школьный музей. Мы уверены, что от того, кто окружает нас в детстве, зависит наша дальнейшая судьба. Наша школа сельская, этим многое сказано. Мы хорошо знаем не только друг друга, но и родителей каждого из нас. Наш класс — это дружный, творческий коллектив единомышленников. «Мы вместе» для нас не просто слова, а форма жизни. Концерты, походы, экскурсии, спортивные соревнования, всегда и во всем ты уверен в себе, потому что вместе с тобой большая, дружная команда.

Пензенская область

Евлашево