Мы память бережно храним…

Приветствуем Вас, уважаемый читатель!Мы искренне рады тому, что Вы держите в руках нашу Книгу, посвященную 75-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Это издание – результат совместного творчества учеников и родителей, педагогов школКандалакшского района Мурманской области.В процессе создания Книги Памяти из семейных архивов доставались фотографии, письма, ордена и медали прадедов, газетные вырезки о них. Вспоминались их рассказы, передававшиеся из поколения в поколение. Книга «Мы память бережно храним» согрета теплом наших сердец и окутана словами благодарности нашему народу за Великую Победу, сплотила нас, научила работать в команде, помогла самореализоваться. Дорогой Читатель, мы надеемся на то, что всё это Вы почувствуете, перелистывая и читая эти страницы.Мира Вам и всех благ!

Мурманская область

Кандалакша