Досказать недосказанное

Досказать недосказанное…Именно этим желанием продиктован замысел создания данной книги. Весь материал, собранный в ней, является дополнениями к урокам, внеклассным мероприятиям, спортивными состязаниями, ко всей школьной жизни, оставившей огромный след в жизни каждого из нас.Нас 20, и все мы разные. У каждого свои увлечения, своё видение мира. Каждый из нас – индивидуальность.Мы стремились творчески подойти к подбору материала книги. И если наша летопись затронет большое количество струн человеческой души – значит всё было не напрасно.В любом случае мы надеемся, что наш опыт поможет будущим выпускникам сделать книгу более содержательной, им удастся сказать что-то такое, о чём не сказали мы, и недосказанного станет меньше. Желаем удачи!

Пензенская область

Исса

МБОУ «ЛИЦЕЙ Р.П. ИССА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н. Н. ГАВРИЛОВА»

11 «А»