10 класс - полет нормальный

«Под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги» - знакомые строки, не правда ли? В краю дальневосточном, где мы живем, действительно летом можно увидеть «зеленое море тайги», а зимой – белоснежное. В этом краю, за восемь тысяч километров от столицы России, находится наш город – Комсомольск-на-Амуре. В Привокзальном районе города есть школа № 23, такая же, как и все другие школы, а в ней – 10 Б класс, который стремительно набирает высоту. «Десятый класс – полет нормальный», – утверждают учащиеся социально-гуманитарного профиля и рассказывают об этом в своей книге. На страницах Книги Класса есть и воспоминания о первом полете – первом классе, и сегодняшнем дне нашего города, рассказы о самых интересных уроках и об учителях – капитанах школьного корабля. Школьная жизнь богата событиями, и об этом повествует глава «На школьной орбите». Каждая страничка книги хранит в себе приятные воспоминания о детстве, школе, учителях.

Хабаровский край

Комсомольск-на-Амуре