Необычная жизнь обычного класса

Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите слово «Школа»: уроки, домашнее задание, «двойка», «пятёрка»? А ребята 3 «Г» класса Поярковской школы № 1, что находится на Дальнем Востоке, в Амурской области, на берегу суровой реки Амур (или «Чёрный Дракон», как называют её китайцы, живущие на правом берегу), в селе Поярково думают совсем иначе! Для нас ассоциации к слову «школа» это – радость от встречи с одноклассниками и учителем каждое утро, это фантастические костюмированные походы и праздники, это интересные поездки за пределы села, это творчество и азарт от участия в конкурсах различного уровня! А необычной нашу школьную жизнь делает ещё и дружный родительский коллектив! Вместе мы – дружная школьная семья, которая переживает необычные события в обычной школьной жизни! Вот об этом мы и рассказываем в своей книге. Приятного Вам чтения!

Амурская область

Поярково

МОБУ «Поярковская СОШ № 1»

3 «Г»