Наш "классный" класс

Авторы этой книги – ученики 2 «А» класса средней общеобразовательной школы №108 города Красноярска. На страницах мы хотим познакомить и поделиться с вами своей яркой школьной жизнью. Наш класс – это одна команда самых лучших, творческих и целенаправленных учеников! В книге представлены наши воспоминания, самые счастливые моменты, размышления о школе и мечты о будущем. Создание книги позволило ощутить себя автором большого значения. О чем мы привыкли рассуждать и мечтать, отразилось на её страницах. Совместная работа еще больше сдружила наш «классный» класс. Для многих в жизни школьная пора – самая счастливая, беззаботная и неповторимая. Этот период когда-нибудь пройдёт, а воспоминания о школьной жизни останутся навсегда в наших сердцах.

Красноярский край

МАОУ СШ № 108