Книга счастливого класса

Наш классный коллектив был сформирован 1 сентября 2015 года. История нашего класса не проста. В 2017 году в городе Тюмени, где мы живем, построили новую школу, которая является вторым корпусом нашей. Так случилось, что большая половина класса вместе с классным руководителем перешли учиться в новый корпус. В это время в наш класс пришли ещё 11 учеников. Не смотря на данные изменения в составе класса, дети быстро нашли общий язык, стали единым целым, одной семьёй. В этой книге каждый ученик нашего класса рассказал о себе и своей школьной жизни именно то, что ему захотелось рассказать. Мысли каждого написаны здесь с душой. Мы ещё не раз перечитаем эту книгу. Особенно интересно будет вспомнить то, что дорого и памятно сейчас, спустя десятки лет.

Тюменская область

Тюмень