«Рог изобилия»: события и факты из жизни класса

Дорогие друзья, согласитесь, что очень приятно держать в руках книгу – НАСТОЯЩУЮ КНИГУ – о своих первых школьных годах, в которую можно заглянуть в любое время и вспомнить, какие мы были маленькие, как начинались ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ. Это особое время. Никто не вспоминает их равнодушно, у всех с ними связаны как хорошие и светлые воспоминания, так и память о неприятных моментах. Так же и для наших детей школа по-своему дорога и любима и, конечно, многому их учит. Мы молодцы! Мы сделали себе ПОДАРОК, который будет с нами всегда! Мы сможем и в старости приоткрыть занавес прошлого и ощутить дух нашего класса. Пройдёт много лет, но за каждой страницей мы будем видеть тех, кто сидел с нами рядом в классе, Первую учительницу, совместные походы и поездки, долгожданные каникулы, школьную любовь (впереди и это нас ждёт), успешно преодолённые трудности. Ну а в будущем нам ТАК ДЕРЖАТЬ, не сбавляя ритма жизни!

Забайкальский край

Приаргунск