Наш мир счастливой учебной деятельности

Это книга о том, как началась наша дружба с надпредметным курсом «Мир деятельности» и технологией деятельностного метода Л.Г. Петерсон. В ней – истории о том, как мы учимся учиться, дружить, как курс «Мир деятельности» помогает нам решать образовательные и жизненные задачи. В школе можно научиться не бояться нового и неизвестного, быть успешным и получать радость от процесса познания – мы делимся в этой книге секретами счастливой школьной деятельности. Мы подарим Вам в ладошках счастья своего немножко – пусть оно Вас всех согреет, много радости навеет!Мы посвящаем эту книгу нашему Другу-имениннику – курсу «Мир деятельности», который в этом году отмечает свое 10-летие.В книге использованы, оригинальны иллюстраций из курса «Мир деятельности» (авторы Л.Г. Петерсон, М.А. Кубышева)

Тюменская область

Петелино