SMItana школа молодого журналиста

В этой книге собраны некоторые материалы воспитанников программы «Школа молодого журналиста» 2016–2018 гг. обучения. Мы предлагаем вам познакомиться с нами и узнать интересные факты: 1. Прочитаем автопортрет; 2. Узнаем, что получили воспитанницы за время обучения; 3. Что думали родители, когда отправляли своих детей на обучение, почему именно данная дополнительная программа; 4. Узнаем «10 правил журналиста» от каждого воспитанника программы; 5. Прочитаем сказки «Я известный журналист и я…» 6. И, наконец, познакомимся с журналистскими работами начинающих акул пера. И напоследок предложим вам, уважаемым читателям, пройти опросник Марселя Пруста. С этого мы начинаем обучение в Школе молодого журналиста, этим вы завершите чтение нашей книги.

Самарская область

Тольятти