Это книга про нас! Про дружный казачий класс!

Дорогие читатели, книга, которую вы держите в руках – совместная работа учащихся 3 «А» класса казачьей направленности под руководством классного руководителя Юхименко И.А., учителя начальной школы № 40 им. Н.Т. Воробьева станицы Ленинградской. На страницах книги мы рассказываем о самых ярких событиях, проектах, праздниках в нашей школьной жизни. Благодаря этой книге, мы сможем через много лет вернуться в прошлое. Летопись класса, подобно машине времени, поможет нам из настоящего вернуться в прошлое, улыбнуться себе и своим друзьям. Вспомнить, о чем мечтали в свои 9-10 лет, как дружили, как путешествовали, побеждали в конкурсах и спортивных соревнованиях. Это просто здорово! Спасибо всем, кто придумал и воплотил в жизнь проект «Всероссийская школьная летопись»! Теперь и наш класс – часть этого проекта, часть большой истории!

Краснодарский край

Ленинградская