Четыре четверти разноцветной жизни

Книга «Четыре четверти разноцветной жизни» предназначена прежде всего для бывших, настоящих и будущих учеников МОУ «Крестовская СОШ» и их родителей.
В книге собраны историиярких событий школьной жизни, написанные детьми вместе с родителями и учителями, выдержки из сочинений, просто философские размышления. Это материал, над которым работала вся наша маленькая школа.
Главные герои книги – веселые и жизнерадостные дети, разные не только по возрасту, но ипо характеру. Школьные годы учат ребят отличать добро от зла, становиться сильными и уверенными в себе людьми, открывать собственный мир, приобретать новых друзей, ставить новые цели для достижения.
Школа – это отдельный интересный мир! И сейчас есть возможность в него заглянуть…
Истории в этой книге - потрясающие... Но пусть твоя история жизни по яркости и красоте превосходит все,когда-либо описанные в книгах.

Кресты

МОУ «Крестовская СОШ»