Девяточка

КНИГА КЛАССА – это объединение творческого потенциала учеников, их родителей и учителей; фрагменты личной и коллективной памяти: самые яркие впечатления о прошлом, переживания настоящего, мечты о будущем; книга «о том, как мы становились взрослыми»; школьная летопись, которая связывает разные поколения выпускников; семейная реликвия, передаваемая из поколения в поколение.
На страницах книги вы можете найти мечты и воспоминания друзей и учителей ребят нашей школы, узнать о том, кто был рядом с ними в период обучения в нашей школе. Эта книга стала книгой друзей – светлой и тёплой, по-настоящему радостной и открытой.
У наших ребят была возможность взять книгу в руки и почувствовать себя не только писателями и редакторами, но и издателями.

ГБОУ Школа № 1547

9 «а»