Окна нашего дома

Любой человек пожилого возраста живёт воспоминаниями о том, как прошли его детство и юность, кто был рядом с ним, из каких тропинок складывалась его дорога, к каким берегам прибивала судьба. Бесценный опыт создания родного дома семейного воспитания для обездоленных детей, открытия Социальной гостиницы как успешной формы социализации таких подростков, представленный в книге, помогает понять, насколько значимо для подрастающего человека вовремя сделать правильный жизненный выбор, чтобы с достоинством проживать каждую минуту, пронести в сердце память о близких людях широкой души и горячего сердца. Авторам проекта удалось рассказать о том, что «дом, как известно всем давно, это не стены, не окно… Дом – это там, где нас поймут, там, где надеются и ждут, где ты забудешь о плохом…» - это наш дом.

Кондрово

Центр содействия семейному воспитанию «Берега»

Макарова Л.А.