Подслушано в 10 «А», или невыдуманные истории о нас

Хотите ли вы вспомнить события, которые уже давно прошли, детали забылись? Наверное, особенно хочется вспомнить что-то хорошее, что произошло когда-то? Открыв эту книгу, вы можете окунуться в мир детства, в мир школьных лет, в мир, когда все интересно и удивительно. Эта книга, как машина времени поможет из будущего взглянуть на прошлое, улыбнуться себе и своим друзьям, стать поводом для встреч. Помочь уже повзрослевшим ученикам гордиться собой, показывая и рассказывая, как они прожили школьные годы, уже другим, подрастающим детям. Здесь собраны воспоминания, впечатления, волнения, переживания многих людей. Это труд, который поможет сохранить память о школьной поре и ребятам, и родителям, и учителям.

10 «а»

Михайлова Елена Александровна