В поисках новогоднего чуда

Это волнующая детская сказка, в которой читатели отправляются вместе с Розочкой и ее братьями Чардом и Бердом в удивительное путешествие в преддверии Нового года. В начале истории дети испытывают простые материальные желания, но по мере развития сюжета они начинают осознавать, что настоящее чудо не всегда связано с материальными вещами. Вместе с загадочной бабочкой дети погружаются в увлекательное приключение, в ходе которого через встречи с другими детьми они узнают истинное значение чуда. Мечты и желания Розочки и ее братьев постепенно меняются, открывая для них новые смыслы и ценности.

Книга — победитель всероссийского литературно-художественного конкурса (с международным участием) «Время писать книги — 2024».

Автор: Мамилова Роза.

Республика Ингушетия