История Заплавинской школы. Ушедшая эпоха

Дорогие друзья, книга, которую вы держите в руках — совместная работа учителей, обучающихся МКОУ «Заплавинская СОШ» Ленинского муниципального района Волгоградской области.

В книгу «История Заплавинской школы. Ушедшая эпоха» вошли воспоминания выпускников и учителей школы, страницы её истории, фотографии многих лет. Школа — это часть истории, и изучать её важно и нужно, прежде всего, для того, чтобы знать как можно больше о её деятельность и сохранить информацию для будущих поколений. Ведь школа не только ведёт в страну знаний, но и является отправной точкой во взрослую жизнь. Мы искренне надеемся, что книга понравится читателю, заставит задуматься о важном и станет семейной ценностью, которой вы будете дорожить всю свою жизнь.

Книга — победитель всероссийского литературно-художественного конкурса (с международным участием) «Время писать книги — 2024».

Волгоградская область

с. Заплавное