Сборник сказок

данной книге представлены сказки, предназначенные не только для самых маленьких, но и для взрослых. В ней рассматривается ценность дружбы и любви в жизни не только человека.

В представленной Вам книге сказок вы узнаете о непростой судьбе одного дракона, суперспособностях двух девочек, мальчике с волшебным питомцем, человеческом — предательстве и о тяжёлой жизни котёнка.

Значимость данного сборника сказок в том, что каждая сказка учит важным жизненным аспектам, таким как: дружба, любовь, уважение, умение признать свои ошибки, умение прощать, умение держать стойкость духа и многим другим. Иллюстрации генерировались через мобильное приложение "Шедеврум".

Книга — победитель всероссийского литературно-художественного конкурса (с международным участием) «Время писать книги — 2024».

Донецкая Народная Республика

Горловка

МБОУ г. Горловки "Школа № 5"

Мельникова Виктория Юрьевна