Приключения волшебной команды ВтороБэшек

Ты держишь в руках необычную книгу — летопись нашего класса, второй том. Прочитав наши рассказы, ты узнаешь о самых ярких событиях школьной жизни #ПервоБэшек превратившихся во #ВтороБэшек и увидишь самые лучшие наши работы. Мы постарались написать обо всем, что с нами произошло в 2023/2024 учебном году — о крепкой дружбе, о мечтах, о планах на будущее.

Первый класс принес нам много побед, знаний, положительных эмоций, и, конечно же, неоценимый опыт, который пригодится нам в жизни. А в этом томе нашей классной книги мы расскажем о дальнейших приключениях, которые происходили с нами, об участии и победах в конкурсах, о наших проектах, добрых делах, о встречах с участниками СВО, о том, как нас назвали маленькими ОСВОДиками. Мы напишем о своих мечтах и целях.

Книга — победитель всероссийского литературно-художественного конкурса (с международным участием) «Время писать книги — 2024».

Краснодарский край

Туапсе