Непридуманные истории из жизни нашего класса. Том 1

Книга класса «Непридуманные истории из жизни нашего класса», Том 1 «Из первого в пятый» интересная, увлекательная, поучительная с историческими фактами и юмористическими моментами школьной жизни. Из 32 учащихся 1 «В» класса к финишу пришли 13 девочек и 14 мальчиков. За долгих 4 года ребята из маленьких неумелых Почемучек превратились в рассудительных и грамотных выпускников начальной школы. Девочки и мальчики научились дружить, понимать друг друга, поддерживать в трудную минуту и радоваться достижениям друзей.

Все представленные истории основаны на реальных событиях, прошедших в стенах любимой школы (и не только в школе). Герои школьных (и не только школьных) историй МЫ — самые обыкновенные ученики, самого обыкновенного класса, в самой обыкновенной сельской школе станицы Павловской на пороге 5-го класса!

Краснодарский край

Павловская