В поисках профессионального вдохновения: 35 историй о школьном образовании

О выгорании среди учителей не говорил разве что ленивый. А что если наше спасение — в профессиональном вдохновении? Но вот вопрос: как такое вдохновение обрести, а затем — удержать и постоянно к нему обращаться? Ведь зачастую в учительских буднях так просто не заметить, от чего именно жизнь отвлекла внимание на этот раз.

Автор: Любовь Васильева. В книге «В поисках профессионального вдохновения: 35 историй о школьном образовании» — размышления о слагаемых учительского счастья, искренние истории о творческой и продуктивной работе, препятствиях и преодолениях, целях и смыслах. Книга адресована широкому кругу читателей, в первую очередь тем, кто интересуется вопросами образования: педагогам, школьным администраторам и управленцам, студентам педагогических специальностей, родителям.

Книга — победитель всероссийского литературно-художественного конкурса ( с международным участием) «Время писать книги – 2024».

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра

Ханты-Мансийск