«ЭКСКАЛИБУРN» 20 лет пути (2003 – 2023)

Воспоминания — одна из форм встреч. Перелистывая страницы писем, книг, альбомов, мы не только приятно проводим время, но и как бы переживаем памятные моменты вновь, осознаём важность событий, развиваемся как личность. В книге «ЭКСКАЛИБУРN»: 20 лет пути (2003–2023)» собраны воспоминания выпускников патриотического отряда о «делах давно минувших дней» и впечатления нынешних школьников. В ходе чтения книги воспоминаний читатель приходит к выводу о том, что отрядные традиции были, есть и будут всегда, т. к. опыт передаётся из поколения в поколение — таким образом связь поколений продолжается… Книга адресована бойцам и выпускникам п/о «ЭкскалибурN», школьникам и педагогическому коллективу МБОУ «Староуткинская СОШ 13», а также всем неравнодушным к делу патриотического воспитания молодёжи.

Свердловская область

Староуткинск

МБОУ «Староуткинская СОШ № 13»

Кадушина Вера Юрьевна