Спасибо, что конца урокам нет

Перед вами издание об истории нашей любимой стошестидесятой школы. Оно является своеобразным продолжением книги выпускницы В. И. Гузеевой с говорящим названием «Еще одно признание в любви». Сборник готовила большая команда единомышленников: взрослых и детей, учителей, учащихся, выпускников.Посвящаем книгу памяти заслуженных учителей Н. П. Асташкиной и З. И. Мурзиной, внёсших огромный вклад в дело написания летописи школы. Благодарим за помощь редакцию газеты «Тайгинский рабочий» и лично Т. В. Панарину, журналиста В. Н. Стифутину, С. И. Цитленок (Сафонову), выпускницу 1958 года, а также С. М. Шишкина, выпускника 1983 года. Особая благодарность фотографам С. Б. Жидкову, С. В. Шинкареву, С. В. Титову, А. С. Осиповой.В ходе работы мы неоднократно обращались к трёхтомнику Н. М. Морозова «Тайга: исторический опыт поколений» (Кемерово, ООО «ИНТ», 2017) и книге В. И. Привалихина «Тайга — 100 лет. Исторический очерк» (Новосибирск, «Издатель», 1996). Редакционная коллегия школьного альманаха «Строка, рождённая тобой».

Кемеровская область

Тайга