Школа - твой дом родной, и ты его береги

Школа… Сколько в этом слове всего собрано!Наша школа была основана в 1952 году. В этом году eй исполняется 70 лет. Это для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, учителей и учеников это — событие.Авторы этой замечательной книги-выпускники разных лет — гордость и слава школы.В книге выпускников воспоминания о себе, об одноклассниках, об учителях, об интересных историях, мысли о школе и пожелания. Здесь память об успехах и неудачах, воспоминаниях о первой любви и первой дружбе. Здесь каждым из учеников пройден путь от малыша-первоклассника во взрослого человека! Для каждого поколения школа была своей, особенной, но всегда родной и любимой, так как традиции школы свято сохраняются и передаются из года в год. Призер Всероссийского Литературно-художественного конкурса (с международным участием) «ВРЕМЯ ПИСАТЬ КНИГИ – 2023»

Дагестан республика

ГКОУ РД «СОГ Ахвахского района»

Расулова Сидрат Нухбековна