Всё только начинается

Это книга о них – старшеклассниках нашей замечательной школы. Они не гении, не отличники, многие даже не хорошисты! Они самые обычные! Мальчишки и девчонки, каких можно встретить в любом дворе и на любой улице. Они могут сбежать с урока, могут вообще не прийти в школу, могут пообещать и не выполнить! Сейчас они решились рассказать о себе правду – объективно и беспристрастно! Они стали первыми в нашей школе, кто решился на это! Это честный взгляд на них: сейчас еще беззаботных и не всегда серьёзных. Не все у них получилось, но они взялись за этот труд.
Говорят, в историю можно влипнуть, а можно попасть. Героям этой книги удалось в историю войти. Им будет что вспомнить! Ведь они рассказали то, о чем думали: о своих волнениях и переживаниях, планах и размышлениях, о своем прошлом и настоящем.
Пусть же эта книга станет их первым, но отнюдь не последним, подобным опытом – светлым, радостным и приятным! Чтобы помнили о них не только как о школьниках, но и как о добрых, открытых и просто очень хороших людях!

Одинцово

МБОУ Одинцовская СОШ №8