Классная компания или 11 лет из жизни класса

Дорогие друзья! Вы держите в руках необычную книгу. Это книга, которую мы написали сами. Это было интересно и необычно, местами даже трудно, но мы справились! В книгу «Классная компания» вошли рассказы о нашей школе, классе, поездках. Вспоминая все наши истории, мы вспоминаем наши чувства и настроение, потому что время, попавшее в книгу, застывает в ней таким, каким оно было на самом деле. Время уходит, какие-то моменты забываются, притупляются ощущения. А книга продолжает жить, шелестя своими страницами. И вместе с ней живут наши истории, дела, вещи… . Очень хочется, чтобы книга «Классная компания» стала нашим молчаливым и верным другом. Эта книга в любой момент поможет нам окунуться в наше светлое прошлое и насладиться воспоминаниями.

Краснодарский край

Абинск