Лицея дни заветные

Творческая работа "Лицея дни заветные" посвящена биографии 5 "А" класса. В летописи ребята старались поделиться своими успехами и достижениями, рассказать о важных моментах лицейской жизни, рассказать о мероприятиях, проводимых вместе. Это их первый совместный проект. Дети подводили итоги уходящего года, не забывая о прежней жизни в начальной школе, о своем первом учителе и, конечно, о том, чему они научились за первый год в средней школе. Этой книгой ребята выражают благодарность учителям, которые помогают им сейчас расти талантливыми, творческими и интеллектуальными людьми. Эта летопись — обещание себе стать еще лучше, добиться тех целей, которые они перед собой поставили в таком еще юном возрасте.

Воронежская область

Воронеж