В минуту жизни настоящей

Авторы данной книги – учащиеся 4б класса школы №4 провинциального городка с говорящим названием Светлоград. Может быть, именно поэтому авторы книги смотрят со страниц летописи светлыми и добрыми глазами. Заботливые родители, искренние ребята и неравнодушный учитель постарались создать запоминающуюся книгу «В минуту жизни настоящей». Эта летопись станет в жизни учеников маленькой крупицей, но с большой душой и позитивными воспоминаниями об их детстве. Пройдёт много лет, и ставшие успешными и счастливыми они, открыв эту книгу, вновь окажутся маленькими девчонками и мальчишками, смотрящими широко открытыми глазами на этот мир. Вот об этой школьной беззаботной жизни класса и пойдёт речь в этой книге.

Светлоград

4 «б»