КЛАССИКИ

«Классики» - это сборник рассказов о жизни «Б» класса отдельно взятой школы. История класса повествуется самими учащимися, начиная от первого класса и до восьмого. В них и радость первой встречи, и трудности познания наук, и дружба, и ссоры, и удивительные открытия. Читатель вместе с авторами книги как бы перепрыгивает с одной клеточки на другую, как в детской игре «Классики», замечая, как постепенно усложняется школьная жизнь, как взрослеют отношения между одноклассниками, как «растёт» класс.

Московская область

Дрезна